Блог

Покрывала в детскую для наших любимых детей

Создано: 22.03.2019 Автор: Елена

При создании интерьера в спальне вашего ребенка, одну из ключевых ролей играет покрывало на детскую кровать. Его можно купить готовое, заказать по индивидуальному проекту или сделать самостоятельно. Главное, чтобы оно вписывалось в интерьер комнаты вашего чада.

Все в белом: воздушные белые шторы

Создано: 20.03.2019 Автор: Елена

Ломаете голову, какие шторы повесить на окна? Все гениальное - просто! Повесьте белые занавески. Белый текстиль создает нейтральный фон, гармонирующий с любыми яркими оттенками и разными стилевыми решениями.

Детское постельное белье, радующее детей

Создано: 13.03.2019 Автор: Юлия

Детей порой трудно уложить спать. Но мы уверены: они сами "нырнут" под одеялко, улягутся на мягкую подушку, если в кровати они почувствуют себя героями волшебных историй. Просто купите детский постельный комплект с соответствующим возрасту ребенка тематическим рисунком или фотопечатью.

Шторная лента или люверсы: как правильно и красиво повесить шторы

Создано: 04.03.2019 Автор: Елена

На красивые модные шторы в интерьере всегда приятно смотреть. Но вот вешать их не всегда в удовольствие - ведь надо правильно подобрать к ним карниз, сделать крепление.  И вот тут многие в полной растерянности: как правильно красиво повесить шторы, что выбрать - люверсы, шторную ленту или другой вид крепления?

Когда нужен цветной тюль: правильные примеры его применения в интерьере

Создано: 01.03.2019 Автор: Юлия

Вам нравится цветной тюль? Тогда смело вешайте его у себя в квартире, тем более он сегодня в моде. Тюль в современном стиле можно удачно вписать в интерьер, если следовать некоторым правилам, о которых мы сегодня расскажем.

Декор окна с широким подоконником: 8 гениальных идей.

Создано: 22.02.2019 Автор: Юлия

При подборе декора для дома, мы часто оставляем без внимания некоторые уголки и укромные места, в том числе окна и подоконники. А ведь существует так много замечательных способов украсить их! Конец зимы является лучшим временем для того, чтобы исправить эту ситуацию: пусть новый вид вашего окна помогает принести весну в ваш дом!

Скатерти нового поколения

Создано: 20.02.2019 Автор: Юлия

Мода на столы, застеленные скатертью, снова вернулась. Вот только на смену традиционным материалам - хлопку, льну, клеенке приходят инновационные разработки, которые превращают этот аксессуар не просто в украшение для стола, но и позволяет ему выполнять еще и  защитные функции.